• Uncategorized

    Нужен ли дар для ясновидения?

    ясновидящий

    Заблуждения о ясновидении. Раз за разом мне задают одни и те же вопросы и поэтому серия постов будет про мифы и реальность в ясновидении. В статье подробно — А нужен ли дар? А также «способности», «предрасположенность» , «чувствительность» «прабабка ведьма в роду» и т.п. Через меня прошло уже больше 300 учеников среди которых были и с изначальными и наследственными способностями. Чувствительные эмпаты и эмоциональные сухари. Люди разных профессий от психологов до юристов и бухгалтеров, а также предприниматели и мастера своего дела. Конечно же как и любой навык ясновидение в среднесрочной перспективе зависит только от последовательного интереса человека. Но как же…

  • Uncategorized

    Западные упражнения для тренировки ясновидения.

    Увидев этот заголовок каждый представит что-то своё. Несмотря на это все упражнения можно разделить на 2 направления запад и восток. Западные упражнения это попытки сразу считать информацию. Угадать что за картинкой, почувствовать жив человек или мёртв. Увидеть правильный вариант ответа…

  • третий глаз
    Uncategorized

    Восточный стиль развития ясновидения через упражнения.

    Основная суть этих упражнений сводится к прокачке концентрации и расширению восприятия, повышению уровня энергии, а также вхождению в особое состояние для ясновидения. Созерцание свечи — одно из самых популярных упражнений. Оно может использоваться как для усиления концентрации(внимательнсти), так и для…

  • Магические истории из моей жизни

    Приземлённое ясновидение и история одной измены.

    Недавно прошёл интересный разговор, по поводу возможностей ясновидения в моём понимании и техники дистанционного видения, которая позволяет видеть материальные объекты с вероятностью до 80-90%, если годами практиковать, на мой взгляд геморройную технику. Я не буду повторять свой пост про западный…

  • Uncategorized

    Пост за 1500 рублей.

    Наглядный пример как ясновидение может сэкономить деньги) Сегодня отдал 250 лир за недоверие своим просмотрам Вообщем у меня выпала пломба и я пошёл по рекомендации к стоматологу. Зубу пришёл трындец, мне сказали что нужно удалять, до кучи написали ещё полрта…

  • Uncategorized

    Мои наблюдения по коронавирусу. Спасающая броня чистого эгоизма.

    При целительстве я всегда смотрю энергетику человека, и такого сильного дисбаланса что я видел при короне или её последствиях, я не видел нигде. В большинстве болезней есть энергетическая часть, которая отвечает за внутренние состояния человека. В разных болезнях будет разный…

  • Обо мне

    Как я вложил 200 тысяч рублей в своё обучение и где я их взял?

    Сейчас мне 23 года, а заниматься эзотерикой я начал с 13 лет и уже тогда оплатил первые 400 рублей за курс обучения астральной проекции у Грека. Текст + немного обратной связи. Проекций за месяц ежедневной практики не добился, только несколько…

  • Автор школы обучения экстрасенсорным способностям
    Экстрасенсорные способности

    Индивидуальных подход при обучении экстрасенсорным способностям.

    Почему индивидуальный формат является самым выгодным в теме обучения ясновидению?  1. Скорость. Обучение с гарантией занимает всего неделю и 4 часа личных занятий. ⌛ 2. Особенности тематики ясновидения в сильной индивидуальности личности. Чтобы «заработало» одним нужны совершенно противоположные действия чем другим. …

  • Применение ясновидения,  Экстрасенсорные способности

    Обучение ясновидению для отношений.

    В нашей жизни очень много построено на взаимоотношениях с людьми: друзья, коллеги, партнёры, вторая половинка. Поэтому достоверная информация о внутреннем мире другого человека и о его отношении к вам лично является очень полезной. В чем польза. Навык ясновидения является отличным…

  • Применение ясновидения

    Экстрасенсорные способности в магии. Применение.

    Магия — это самая интересная сфера, где потенциал ясновидения раскрывается на 100%. Под магией я имею ввиду осознанное влияние на пространство, людей и своё состояние. Рассмотрим ситуацию, где мы собрались, например, целить. Допустим, у нас есть и знание техник, и…

  • Эктрасенсорные способности и мораль
    Экстрасенсорные способности

    Экстрасенсорные способности и мораль.

    Что такое хорошо а что такое плохо?  Можно ли смотреть другого человека без его разрешения?А воздействовать на него, причиняя добро или зло?  С получением понимания, что ты можешь узнать мысли, чувства и намерения человека, возникает вопрос, а не является ли…