Магические истории из моей жизни

Приземлённое ясновидение и история одной измены.

Недавно прошёл интересный разговор, по поводу возможностей ясновидения в моём понимании и техники дистанционного видения, которая позволяет видеть материальные объекты с вероятностью до 80-90%, если годами практиковать, на мой взгляд геморройную технику.

Я не буду повторять свой пост про западный стиль развития ясновидения. Добавлю лишь то, что когда реально нужно, то приземлённые просмотры проходят без проблем, и ты можешь увидеть физическую реальность без абстрактных образов.

Это случай произошёл давно, на тот момент я ещё не обучал ясновидению. У нас с другом была назначена встреча в скайпе. За 15 минут до встречи он написал, что идёт домой. Проходит час, а он на связь не выходит. Я очень за него переживал, т.к. он часто влипает в уличные разборки и решил посмотреть, где он находится и что с ним.

У просмотра был практический смысл, т.к. если бы я увидел что с ним что-то случилось, то мог бы ему оказать энергетическую поддержку, накачивая его силой или приводя в сознание.
На то что было дальше у меня подгорает до сих пор, когда я это вспоминаю.

Я увидел, что он сидел с какой-то левой бабой пил чай!👩‍🦱☕ И не удосужился отменить встречу.🤬

Отпираться потом он не стал. Но меня интересовал уже другой вопрос, почему он не ставит защиту. А вдруг не я посмотрю, а например его жена и в самый подходящий момент🙈 Он сказал, что защита всегда палевней самого действия и может вызвать подозрения. Тогда для меня было открытие, а сейчас я вполне понимаю этот механизм.
✍🏻Чем сильнее пытаешься что-то скрыть, тем это виднее другим.

Это пример того, где приземлённый просмотр реально нужен, поэтому перенастройка подсознания на материю легко работает.

И это прекрасное свойство ясновидения даёт побочку в виде понимания своих истинных желаний. При практике ясновидения вам придётся узнавать настоящего себя.🧚‍♂
Желания сознания и подсознания не всегда сходятся, и устранения конфликта между ними через навык ясновидения приводит к ясному видению жизни.☀
Даже не применяя просмотр у вас улучшиться жизнь за счёт отсутствия иллюзий.🔥

А теперь подробней про намерения, почему кто видит физику очень хорошо первые разы, потом не видят совсем?

Да и в целом многие рассказывали, как у них супер всё получалось, а потом всё «закрылось»⛔

Всё просто. Вначале идёт искренний запрос проверить работает ли ясновидение. Это чистый запрос, направленный на развитие. Понимание что мир не так материален, как может казаться.

После получения подтверждения этот запрос исчезает. А чем он заменяется? Чаще всего этот чистый вопрос заменяется скрытыми намерениями прославиться, взрастить своё эго, попасть в зомбо-шоу зомбоящика, доказать всем какой я уникальный.
Сознательно вы можете себе придумать что угодно по поводу «я же просто тренируюсь», но этот червячок уже внутри. И лучшее что может сделать подсознание, это заблочить доступ к разрушительному действию.

Это же самое происходит если есть намерение доказывать, и это идёт опять же на уровне намерений, а не фактов. Когда я делал 108 бесплатных просмотров для отзывов, у меня было намерение показать свою деятельность. А если бы я каждому, кому вздумается, стал доказывать что я не верблюд, то результаты были бы совсем другие.

Ещё один пример, как может снижаться значимость некоторых приземлённых просмотров.
В целительстве я раньше думал, что причина кроется в поступках. И у меня получилось увидеть поступок, который вызвал на болезнь. Я точно определил время и суть поступка, человек сразу понял и исправился в отношении одной женщины. Хоть и после этого поступка было начало болезни, но он был только запускатором, а не причиной, поэтому никакого улучшения после исправления не было. Результат был только после того, как он начал обращать внимание на свои намерения в других подобных ситуациях и исправлять их.

И когда подобного опыта много, то и возникает вопрос, а зачем тратить силы и смотреть по верхам?

Кстати, по поводу целительства недавно общался с серьёзным мастером, у которого есть успешный опыт работы с раком. И он рассказал, как вылечил много короны, а также работал с её последствиями. И его опыт полностью совпал с моим, пусть и немногочисленным, который говорит о том, что корона имеет одну интересную энергетическую особенность.

Если кому ещё интересна тема короны, то будет пост с подробностями.

А на фото примеры приземлённого ясновидения примерно через 2 недели после окончания курса🤩

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *