ясновидящий
Uncategorized

Нужен ли дар для ясновидения?

Заблуждения о ясновидении.

🐒

Раз за разом мне задают одни и те же вопросы и поэтому серия постов будет про мифы и реальность в ясновидении.

В статье подробно —

А нужен ли дар? А также «способности», «предрасположенность» , «чувствительность» «прабабка ведьма в роду» и т.п.

Через меня прошло уже больше 300 учеников среди которых были и с изначальными и наследственными способностями. Чувствительные эмпаты и эмоциональные сухари. Люди разных профессий от психологов до юристов и бухгалтеров, а также предприниматели и мастера своего дела.

Конечно же как и любой навык ясновидение в среднесрочной перспективе зависит только от последовательного интереса человека.

Но как же сразу и в дамки!?) С лёгкостью ясновидеть с первого занятия и первой попытки? Чисто, без искажений и во многих сферах.

Безусловно есть и такие люди, которые с лёгкостью на первом занятии легко разбираются в технике и воспринимают информацию чисто без вмешательства ума.

Лучшие и стабильные результаты в ясновидении у предпринимателей.

В каждой категории безусловно были люди с лучшими быстрыми результатами, но только с людьми у которых уже есть какой-то успешный, пускай и маленький бизнес, получаются самые стабильные результаты в ясновидении и магии.

Связано это с тем, что у них есть наработанные навыки делать нестандартные рисковые действия, без долгих раздумываний а получится это или нет, возможно ли это впринципе, возможно ли это конкретно для меня и т.д. 🏃‍♀Благодаря этому они обходят первые психологические ограничители ясновидения, которые отвлекают человека от того, чтобы просто взять и выполнить нужную практику несколько раз подряд.

🚫Нету ожиданий, верю или не верю.

⚠Простой подход – мне интересно, попрактикую и проверю.

По всем другим категориям людей можно привести абсолютно противоположные случаи.

А как же эмпаты?🧚‍♀ В них поверило больше всего людей, я честно не ожидал, и даже обрадовался, ведь в отличии от дара это не какая то супер уникальная категория людей, а вполне обычные чувствительные люди)

💚Повышенная чувствительность и эмпатия может как помогать в ясновидении, делая просмотр очень подробным и красивым, так и мешать, зацикливаясь на своих собственных реакциях и давая неверные ответы.

При этом и отсутствие чувствительности мешать не будет. У меня был опыт обучения бабули советской закалки, оказалась телесная и эмоциональная чувствительность просто нулевая. Даже предыдущий опыт занятий в рейки у неё был максимум — «вроде что-то идёт, а что это не чувствую»
Это самый «деревянный» человек из моего опыта, но при этом ясновидеть вопрос/ответ вконце занятий она начала очень хорошо, а энергетику смотрела вообще идеально.

За психологов даже обидно, поверил всего 1 человек)
Опытные психологи могут использовать свой накопленный опыт и приносить ещё больше пользы людям через ясновидение, обычно у них лучше идёт просмотр человека из-за опыта, но общий навык ставиться по статистике точно также как и у большинства людей. Может быть сразу очень быстро, а может быть и очень трудно отключить сознательный контроль «левого полушария». И количество миллионов часов личной терапии тут роли не играет😁

Для примера почему у остальных всё по-разному. Один человек долго обращает внимание на неудачи тем что он юрист с аналитическим складом ума. А другой юрист сходу видит лучше меня, до обучения не имея никакого эзотерического опыта.

Наследственные ведьмы и люди с «даром» это вообще отдельная история с кучей крайностей. От супер успешных в любых начинаниях ведьм и колдунов🔥, до людей с психическими расстройствами😈. Какие бы у них не были магические странности, случайности или не случайности отличающие их от обычных людей, СТАБИЛЬНЫМИ навыками в магии и ясновидении большинство не похвастаются.

У обычных людей перед ними даже есть большое преимущество, так как у них не расшатана психика и они получают только ту дозу информации, которую они в состоянии переварить. Расшатать психику и повысить чувствительность теми же упражнениями не сложно, сложно потом выбираться из болота противоречивых чувств.

По возрасту интересная история, например у детей всё идёт супер быстро, мозги ещё засориться не успели. Только в таком возрасте эта тема мало кому интересно.

На что тогда обращать внимание? «Вы можете посмотреть ясновидением есть ли у меня к этому способности?» — часто задают вопрос.

Конечно можно заранее посмотреть все вопросы связанные с предрасположенностями к ясновидению, в целом к навыку, так и к конкретным сферам, но лично я это не делаю, потому что забочусь о результатах учеников а не о своей статистике сканов.

Вначале поста я отметил про умение делать рисковые нестандартные действия не ожидая результатов как помощник результата.

А что даст знание своих предрасположенностей?

Добавляет зависимость от ожиданий и соответственно ухудшает результаты. А в 99% подобные запросы идут ещё от сомнений и страха ошибки, подкидывая лишнего психологического мусора который будет отвлекать. Также перекладывается часть ответственности за результаты, лишая радости узнавания нового, приводя обучения сакральному навыку в разряд циничного потреб…ства.

Типичный пример — » Мне сказали что у меня крутой дар, а вы можете сказать есть ли он у меня, если нет, тогда и не надо.»

Сразу можно сказать что с таким отношением человек в скорлупке ума сидит очень прочно и до ясновидения добраться будет очень трудно)

Подводя итог можно сказать что высокий уровень ответственности это лучший дар для развития ясновидения)

А в следующей серии разберём другую крайность убеждения «для ясновидения необходим дар» — «ясновидение достигается путём упорных тренировок»

И снова можно поугадывать, как думаете по статистике, помогают ли классические упражнения при длительной практике от полугода развить ясновидение?✍🏻✅

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *