karma
Магические истории из моей жизни

Кармические отношения. Как я нашёл выход.

Во-первых, я в них и не залезал))) Отчасти…

История случилась когда я ещё учился в техникуме. В то время я уже практиковал, но ещё учился индивидуально и мне в прояснении этого вопроса ясновидением помогал учитель и несколько друзей.

Предыстория.
После некоторых моих колдовских шалостей😈 (призыв с алтарём и подношением, всё как положено) у меня выровнялось состояние, появилась тотальная осознанность.☀ Даже в зоне комфорта я не терял её. Например, когда приезжал к родителям, я не расслаблялся на «поесть, поспать, ничё не делать», а занимался делом. Физически мог обходится без выброса семени несколько недель естественным образом без контроля, что для мужчин, в целом, довольно сложно.
Уже предвкушал чего можно добиться, как духовно так и материально, с такой работоспособностью, если бы удержал хотя бы на пару месяцев.💥

И вот, после недели пика этого состояния, на меня начала обращать внимание девушка, хотя знакомы с ней уже несколько лет. Она была довольно популярная в отличии от меня и «психически сильная», что для меня было решающим фактором.

На тот момент я находился в состоянии осознанности, поэтому я сразу слегка иронично понимал, что это мои личные демоны «скинулись», чтобы спустить меня с небес на землю. Но это понимание мне не помогло и под женскими чарами я «поплыл». Слетел с состояния осознанности, как пробка из под шампанского.
— Привет, зона комфорта.
— Здравствуй, Максим Андреевич!🤝

Я не делал активных действий по отношению к ней, но даже маленький шаг навстречу порождал два шага назад с её стороны. А когда я забивал на неё, даже внутренне отвлекаясь на что то другое, не проявляя это внешне, то она как то чуяла (ведьма, наверное) и внимание с её стороны повышалось.

Для понимания я конечно же обратился к ясновидящим.👁 Учитель и друзья говорили примерно одинаково. То, что у неё в целом серьёзные намерения на мой счёт, даже учитывая что она удерживала в таких качелях не только меня. Но прикол в том, что в её варианте я должен был проявлять супер активную позицию, будто я без ума от неё. По-простому, сначала нужно залезть под каблук.👠

Это подтвердилось потом, в её будущем парне.

Меня на тот момент это не устраивало и я прекрасно понимая что я такое не хочу, для меня единственный вариант был — это без таких игр свободно и открыто пообщаться.

Этот разбор помог, но не до конца. Я спокойно отстранился на время, но гайки стали закручиваться сильнее и само пространство нас чаще сталкивало, предусматривая необходимость по учёбе больше общаться. Естественно я не понимал тогда причину этих качелей и плыл от её внимания периодически.

После окончания техникума стало попроще, но периодически мысли накатывали, мешая мне практиковать.
А если на месяц отвлекался, то случался сон и снова привет, мысли.
Даже иногда злился на неё ( ну, не на себя же любимого) за это. Хоть это никак по факту не влияло на мою жизнь, но мне это не нравилось…

И уже после продолжительного времени, когда я уже начал работать с людьми и отследил как влияют личные желания от гордыни на жизнь и отношения, я понял и свою ошибку. После этого мысли исчезли и я окончательно забил на неё.

Ошибка заключалась в том, что мне льстила её «популярность» и в этом я видел дополнительную выгоду для себя.

При чём здесь карма? Потому что тут ярко выражено то, что взаимодействие направлено чисто на осознание уроков. Пространство сталкивало ровно на столько, чтобы качать качели, но ни сантиметра дальше, любое колдовство в той ситуации бы было направлено на раскачку.

Это больно осознавать… Из-за такой маленькой скрытой выгоды, ложки дёгтя, такая карусель. Как котёнка макнули в место где он нагадил. «Проверили», а действительно ли я соответствую состоянию осознанности или мне больше интересен мирской шкурный интерес?

Но в этом есть и большой плюс. Теперь я лучше знаю как долгосрочно находится в осознанном состоянии. Что мешает становиться более осознанным и жить более счастливо.

Что мне дала астральная разведка другого человека?
Чёткое понимание, что в это не стоит ввязываться самому. Если бы я этого не знал, то чисто из-за любопытства и желания это понять я бы вкладывал туда внимание, а не в полезные дела, ведущие к развитию.

Такие ситуации встречаются довольно часто и если вы попали в долгосрочные отношения — качели, не получается сойтись на долго но и разойтись тоже, поздравляю! Вы в кармических отношениях, которые предусматривают только прохождение урока осознания своего негатива, а не опыт совместной жизни.