Экстрасенсорные способности

Дом с привидением.

Грех священника или свет колдуна.

👻

История произошла в моей деревне. Одна семья купила хороший дом по очень низкой цене. Но дом оказался не простой а с привидением. Открывались двери, окна, взрывались лампочки

💥

, вообщем не соскучишься. Со временем даже определили, что дух большую часть времени проводит в бане.

Что только не делала хозяйка дома, различные ритуалы на фазы луны, холодильник был увешан оберегами видимо защищали самое ценное😀. Вообщем как я понял, были испробованы многие богатства интернета).

Но воз и ныне там.

Вспомнили даже что мы же люди православные и пригласили попа, чтобы он святостью своей изгнал «злого духа» ☦
Поп уверенно помахал кадилом, пролил святой воды на пороги дабы защитить рабов божьих от нападков злых духов.
Пару раз приходил, но результатов кроме удара по семейному бюджета не дало.

Существует множество вариантов как «успокоить» или отправить духа, чтобы он не мешал, как простых так и сложных, традиционных и не очень, это дело техники. Но во всех случаях не обойтись без правильной диагностики которая ответит на вопросы «КТО? ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ?

Сыну хозяйки было примерно 11 лет, он был одноклассником моего друга, который свободно видит астральный план. Они тоже дружили и для них было интересно, поночевать там и понаблюдать за процессом.

В процессе мой друг выяснил, что дух был действительно тем неупокоенным самоубийцей, который повесился в этом доме, скорей всего по этой причине его так дёшево и продали. Просматривали также , что происходило когда работал поп. После него начала рваться бумага, которая была под кроватью, только это уже не бедный неупокоенный дух, а домовой, ужасно разозлившийся, действиям священника, ему мешала передвигаться по дому святая вода на порогах.

Потом друг решил его убрать и провёл его до ворот мира мёртвых. Сначала дух сопротивлялся, но в конце поблагодарил и ушёл в мир мёртвых. Невидимая глазу работа заняла не больше пяти минут.

После этого в доме стало спокойно.

Вот так ребёнок-колдун сделал результат в отличие от попа с его сомнительной святостью. Чистым методом без низкосортных ритуалов, полагающихся на личную силу и силу христианского эгрегора, которую использовал священник.

Конечно некоторые маги работают так же, как и священник, хлебом не корми дай что-нибудь почистить и поставить защиту. Маги разные и всегда на 10 делитантов есть один мастер, как и в любой теме.

Как найти мастера? Когда намерения будут чисты и задавая вопрос «шашечки или ехать?»🚕 всегда будет выбираться верный вариант, тогда и будет понимание кто настоящий.

Хочется надеяться, что в православной религии также есть мастера. Я не отношусь к данной религии предвзято, но пока мой личный опыт и истории приводят к тому, что конкретно православное христианство — это очень неэффективная и разрушительная религия в большинстве своих проявлений по сравнению с другими. Я был во многих храмах и бесов там больше чем людей. Почему так происходит это уже отдельная история. При этом в немногочисленных католических храмах и буддийских я подобное не наблюдал.

А как вы относитесь к магам и священникам?